Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Дом в Ист-Хэмптоне от Bates Masi Architects
07:25
Дом в Ист-Хэмптоне от Bates Masi Architects

Дом в Ист-Хэмптоне от Bates Masi Architects


Частный дом Northwest Harbor спроектирован студией Bates Masi Architects и расположен в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, США. Внешний вид резиденции площадью 176 кв. метров обусловлен требованиями и ограничениями местного законодательства. Одноэтажный дом приподнят над уровнем земли и базируется на 16 колоннах, которые во многом определили внутреннюю планировку, образуя пространство для гардеробной, прачечной, рабочей зоны, кладовой и санузла. Помимо это в резиденции спроектированы три спальни и гостиная зона открытого плана, а по периметру предусмотрены террасы.

От архитектора. Трансграничным пресноводных водно-болотных угодий и приливные устья всего шесть футов над уровнем моря, на сайте Этот дом требует более внеочередное чувствительность к экологическим проблемам. Местное зонирование ограничивает максимальный охват структуры в и близость к водно-болотным угодьям областях, в то время как требования FEMA установить первую структуру пола выше базовой наводнений высоте. Основной массирование дома является поэтому заранее, ограничивается одной истории, 1900 квадратных футов дизайн, поднял восемь футов над землей. Пространства в этой оболочке расположены, сформулированы, и Фенестрированные на основе инновационной структурной системы, вселяет внутренние районы дома с света и циркуляции воздуха. В то время как большинство строительных набережной использует сваи создать искусственный Заземленная, на которой строится обычный дом, в этом проекте эти структурные элементы являются неотъемлемой: 16 подвергается, клей-ламинированная сваи застолбить ограждающих стен для каждого из трех спален и непрерывно продолжаются от земли через roof.The пространств между этими сваи дома функций "коммунальных": шкаф, письменный стол, прачечная, кладовая, и душевая отсека. В дополнение к этим обычным утилит, три вертикальных пустот открыты между свай служить пространства вокруг них.


Bates Masi Architects

Bates Masi Architects

Bates Masi Architects

Bates Masi Architects

Bates Masi Architects

Bates Masi Architects

Bates Masi Architects


по материалам

***

Просмотров: 364 | Добавил: micelo | Теги: загородный дом | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 7
avatar
5
1 zanchi • 11:46, 13.11.2016
Хорошая работа, настоящий современный интерьера, очень распространенная концепция в европейской архитектуре.
avatar
5
2 motelcats • 21:25, 13.11.2016
на мой взгляд очень много дерева в этом проекте, уж больно по контейнерному, не по русски даже как то! tongue
avatar
5
3 zoska • 21:28, 13.11.2016
А мне например, очень нравится, не чего лишнего.. И вообще иностранцы не дураки, они находят максимальную выгоду при минимальных затратах.
avatar
4
4 Serik • 21:31, 13.11.2016
Да ладно не достроенный дом какой то, ты прав очкастый олень"" извини за прозвище, но это как то не по русски, а как же русская душа, крыша теремком, где тот самый уютный русский дизайн. Холодное это все, нет души на мой взгляд у такой архитектуры, все ни как у людей, ни в доме ни в семье Европейской, одним словом - ДА НУ ИХ С ТАКИМИ НРАВАМИ И ВКУСАМИ..
avatar
3
5 korol200 • 21:32, 13.11.2016
Зря вы так, мы просто немного отстаём от цивилизованного мира, вот и кажется, что такой дизайн дома просто не по русски, хотя весь мир уже живёт по такому стилю. И это хорошо, хотя бы только потому, что люди живут не в хрущёвках..
avatar
0
6 plahish • 21:04, 14.11.2016
а я бы хотел жить в таком домике, очень нравится, особенно окружение, в котором он находится.
avatar
0
7 tazhe • 22:19, 18.11.2016
крутость
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024